Секреты эротического массажа

Тип статьи:
Авторская

Эротический массаж очень разнообразен по своему ритму и скорости движений. Медленный темп массажа расслабляет партнера, а быстрый темп движений бодрит и бодрит.

Несомненным преимуществом техники эротического массажа является то, что здесь нет особой секретной техники, все происходит естественно само собой. Вы узнаете друг друга, просто прикоснувшись. Каждый мужчина уникален в своих предпочтениях. Неоспоримый факт, что в мужском теле меньше эрогенных зон, чем в женском. Рассматривание любимого человека на ощупь, наблюдение за его реакцией, поцелуи и ласки языком и оголенными частями тела, использование своего тела раскроет все секреты его обладателя.

Создайте правильную атмосферу для того что бы сделать массаж ветка сакуры. Убедитесь, что свет в вашей комнате приглушен, наполните комнату приятным ароматом. Для этих целей отлично подойдут свечи, тусклые лампы, аромалампы. В комнате должно быть тепло и уютно, старайтесь избегать сквозняков. Лучше заранее позаботиться о правильном выборе музыки для массажа, которая расслабит и создаст необходимую романтическую атмосферу. Вы можете предпочесть восточную инструментальную музыку или романтическую музыку. Кровать должна быть таких размеров, чтобы вы могли легко ее собрать. Постелите свежее постельное белье, убедитесь, что оно приятно пахнет.

Как делать массаж

Эротический массаж является очень общим понятием, так как в зависимости от пожеланий клиента применяются различные техники. Кроме того, разница в производительности связана с полом — для мужчин и женщин используются разные подходы. Но есть и основные нюансы, позволяющие добиться максимального расслабления:

Создание особой атмосферы: приглушенный свет, приятная музыка, ароматические свечи. Это гарантирует, что вы находитесь в правильном настроении и не отвлекаетесь.

Во время массажа рекомендуется отключить мобильный телефон, чтобы полностью сосредоточиться на ощущениях.

В процессе используются кремы или ароматические масла. Вы можете выбрать пачули, иланг-иланг, корицу или любой другой аромат, который вам нравится.

Эротический массаж существует давно, есть практики даосов. Современные ученые также не умаляют его значения – он улучшает работу гормональной системы и увеличивает выработку тестостерона.

Всегда будьте в тесном контакте со своим партнером. При смене положения тела, потянувшись за маслом или чистым полотенцем, старайтесь опереться ладонью на тело мужчины или коснуться его голым бедром. В начале массажа, если его голова лежит на ваших ногах, он расслабится и еще больше приблизит вашего партнера к вам. Эта позиция создаст между вами доверительные отношения.

Секреты эротического массажа
29.09.2022

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!