Как правильно выбрать маникюр?

Тип статьи:
Авторская

Свадебный маникюр на международной в салоне или легкий маникюр дома?

Любая модница знает, что такое французский маникюр. Этот вид маникюра особенно популярен среди невест. Делают его обычным способом, как это обычно принято. То есть, ногти выступают намного за подушечку пальцев на 3 мм. не больше. Края опиливают и придают форму овала, либо квадрата. Покрывают кончик белым лаком, а остальную часть розовым, либо бежевым. Так ногти становятся идеальными, излучают здоровье. Для свадебного торжества их можно еще по-разному украсить.

Профессиональный маникюрный салон, может вам предложить различные варианты этого маникюра. Ваша фантазия мастеру тоже необходима.

  • Линия френча украшается полоской из гипюровой ткани белого цвета, далее к ней крепят стразы. При этом вначале ногтевые пластины покрываются выбранным вами лаком. В завершение их украшают цветами, и в серединке каждого укладывается маленькая бусинка.
  • Украшение ногтей букетом цветов. Это актуально и модно. Вначале делают обычный френч, а затем каждый ноготь украшают небольшим букетиком цветов, он в идеале повторяет существующий букет невесты.
  • Если платье украшено разными бусинками и стразами, то можно ногти украсить таким же образом. В данном случае не все ногти украшают, а только, например безымянный и мизинец.
  • Если у вас нет средств на дорогие салоны, то можно в принципе самостоятельно украсить свои ноготки.

    Идей для домашнего украшения ногтей, тоже можно найти много. Например, интересная идея – это печать на ногтях. Необходимо найти в газетах слова, связанные с любовью и счастьем. Вырезать их аккуратно и если буквы немного меньше ваших ногтей, то это идеальный вариант. Вырежьте каждую буковку. Теперь сделайте маникюр. У вас дома обязательно должны быть профессиональные средства для ухода за ногтями это:

  • Средство для удаления кутикулы
  • Базовое покрытие гель-лаком – это основа
  • Лак необходимого цвета
  • Защитное покрытие для лака
  • Если вы решили сделать печать на ногтях, тогда выбирайте лучше бежевый лак. Когда ногти будут готовы и выкрашены, берите буковку, окунайте ее в спиртовой состав и прикладывайте к ногтю на небольшой временной промежуток. Когда вы уберете бумажку, увидите, что отпечаток остался на ногте. Украсьте, таким образом, все ногти. А затем сверху нанесите защитное покрытие для лака. Знаете, для легкого маникюра в домашних условиях, нужна только лишь ваша фантазия и стремление. Печатный узор можно украсить стразами, которые продаются в любом магазине все для маникюра.

    Как правильно выбрать маникюр?
    03.07.2017

    Комментарии

    Нет комментариев. Ваш будет первым!