Теперь известно, где найти качественные онлайн-мероприятия и курсы

Тип статьи:
Авторская

Сколько можно читать об отмене или переносе очередного концерта или долгожданного интенсив-курса! Пока часть оффлайн ивентов на паузе, SPB.KASSIR.RU предоставляет выбор платных и бесплатных мероприятий из областей развлечений, искусства и образования. Оперный оркестр, запись концерта PINK FLOYD для живого вечера, может, курс «Продвижение в Instagram»? Ничто не мешает блаженствовать на любимых постановках и концертах или совершенствоваться в сети.

Выбор


Топ 15 лучших онлайн-курсов программирования для детей: обучающие ...

На сайте крупнейшего оператора билетов появился специальный раздел «online». Три основные категории мероприятий:

  • театральные спектакли;
  • музыкальные концерты;
  • однодневные семинары в тематике бизнес, мода, продвижение.

Тут можно найти и другие любопытные форматы. Например, сертификаты для подписки на онлайн-кинотеатры. А что насчет кинопутешествия по Эрмитажу? Эффект действительно кинематографический, произведения искусства и музей сняты так, будто зритель сам проходит по коридорам и детально рассматривает полотна!

Форматы

Чтобы не растеряться, отсортировать события можно по параметру «Трансляции», и таким образом посмотреть только предстоящие live-мероприятия. Или по параметру «Образовательная подборка», в которой публикуются анонсы онлайн-обучения у ведущих специалистов в искусстве и бизнесе.

Если не сортировать, в списке можно увидеть и записи различных концертов, спектаклей. Это удобно для досуга с друзьями или домашнего семейного просмотра, ведь хочется же наконец собраться всем вместе в близком кругу и не зависеть от места и расписания.

Точно так же не стоит переживать, если нет возможности присутствовать на семинаре, лекции из курса или тренинге. Записи прямых трансляций хранятся еще в течение нескольких дней, недели или даже предоставляются в постоянное пользование.

Стоимость

Во время карантина школьники могут бесплатно заниматься на онлайн ...

Больше половины ивентов, как развлекательных, так и образовательных, можно «посетить» бесплатно. Ну а если приходится экономить сбережения на поездки в такси, сознательно избегая скопления людей, на сайте можно купить билет в рассрочку на 90 дней. Оформить её легко, в один клик.

Так что платформа kassir.ru позволит уследить за стремительным онлайновым ходом качественных, драйвовых и полезных событий. Ведь индустрия онлайн-мероприятий не прекратит развиваться и с окончанием карантина, уж слишком этот формат полюбился культурным деятелям за множество новых возможностей.

Теперь известно, где найти качественные онлайн-мероприятия и курсы
27.07.2020

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!