Несколько отличий оригинала Vertu от копии

Тип статьи:
Авторская

Подлинные телефоны Vertu — это устройства, покупка которых стоит невероятных денег. Так, отдельные модели SIGNATURE S DESIGN стоят 10–12 тысяч евро, и это устройства, входящие в коллекцию. Если вам нужно заказать что-то более уникальное, количество будет намного больше. Понятно, что покупка такого телефона — вариант для избранных. Но сейчас есть другое решение: качественные финские копии, которые визуально и по возможностям полностью повторяют оригиналы, но стоят в разы дешевле.

ПРЕИМУЩЕСТВА КОПИЙ ПЕРЕД ПОДДЕЛКАМИ

Такие устройства сразу имеют ряд существенных преимуществ:

Строгий контроль качества деталей и сборки. На финских заводах машины собираются частично на оборудовании и частично вручную. По своим возможностям он ничем не отличается от сделанных в Англии.

Использование дорогих материалов. В копиях и оригиналах вы найдете полированную керамику, титан пятого сорта, очень дорогую экзотическую кожу: крокодила, питона и даже ската. Все, что выбрасывается в копиях, — это драгоценные металлы, такие как серебро, золото и платина. Они есть в деталях, но не в дизайне — так можно снизить стоимость телефона.

Полное соответствие «начинке» оригинала. Если это динамик, то максимально качественный с функцией шумоподавления. Если это телефонная книга, вы можете быть уверены, что введете в нее бесконечное количество номеров. В копиях повторяются все признаки первоисточника.

25.11.2022

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!