Выпускные платья особенности выбора

Тип статьи:
Авторская

Выпускной вечер – чрезвычайно важный поворотный момент в жизни. Вы заслуживаете того, чтобы вас побаловали в красивом платье, и, конечно же, вы хотите отлично выглядеть в тот день, когда все взгляды прикованы к вам.

Может быть трудно решить, какие выпускные платья будет смотреться лучше всего, когда вы идете по сцене и позируете для фотографий. Надеемся, наша статья поможет вам определиться с выбором.

Виды бальных платьев

Классический. Что-то вроде платья подружки невесты. Это плиссированная модель с пышной юбкой или без нее. Главное отличие – обтягивающий верх и максимально пышная юбка. Он может быть даже многослойным. Это платье подойдет девушкам с фигурой «груша» или «перевернутая пирамида». Модель выгодно подчеркивает грудь и талию, уравновешивая верхнюю и нижнюю часть тела.

А-силуэт. Модель получила свое название из-за сходства с буквой А. Узкий вверху, начинает расширяться в области груди или чуть ниже юбки. Как правило, юбка довольно жесткая – ткань прямая, без складок. Он подходит девушкам с фигурой перевернутая пирамида, так как зрительно расширяет бедра и выгодно подчеркивает плечи.

"Рыба". Платье «рыбка» вполне привычного года. Он соответствует расширяющейся форме в области бедер. Подойдет только обладательницам идеальной фигуры, так как все линии подчеркнуты.

Короткое платье. Это повседневное коктейльное платье, которое очень подходит как для выпускного вечера, так и для ресторана. Все больше выпускниц отдают предпочтение этому типу одежды, так как он действительно удобен. Учитывая, что девушки обычно предпочитают длинные платья на выпускной, то обладательница короткой модели выделяется из толпы.

04.08.2023

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!