5 идей как поменять внутреннюю дверь

Тип статьи:
Авторская

Если Вам надоест внутренняя дверь вашей квартиры, то Вы можете с легкостью ее заменить на двери с алюминиевой кромкой. О том, какими могут быть двери и какие задачи они решают пойдет разговор в статье ниже.



Межкомнатные двери являются важным оснащением квартиры. Не стоит сдаваться. Они закрывают отдельные комнаты, обеспечивают домовладельцев тишиной и интимностью, а также украшают интерьер.


- Они заменят таблицу. Если дверь заполнена, покрасьте ее доской или магнитной краской. Они будут отличным местом, чтобы оставлять сообщения или списки покупок для других членов семьи, а также забавным декоративным элементом.


- Они успокоят спальню. В старых многоквартирных домах обычно есть полные двери с выемками. Вы можете заполнить их обивочной пеной и накрыть материалом. Вы можете прикрепить его с помощью степлера обивки. Двери намного лучше изолируют вас от шумов, исходящих из других комнат.


- Они увеличат интерьер. Надежный способ осветить и добавить глубины в комнату будет включать зеркальную панель в дверную раму. Это подчеркнет оригинальный стиль интерьера, но также будет практической отделкой. Если дверь перед окном, зеркало улавливает естественный свет и придает комнатам еще больше блеска.


- Для специальных задач. Вы можете купить специальную умную систему, установленную на двери (в ней есть, например, Vox). Он оснащен оригинальными полками и вешалками, которые, кроме того, можно свободно расставлять, менять и размещать на максимально удобной высоте. Такие двери будут хорошо работать в детской или подростковой комнате.


- С "глухим" окном. Если на старой двери установлено некрасивое окно, закройте его жалюзи. Лучше всего заказать глухие. Зафиксируйте его над верхним краем стекла. Его дополнительным преимуществом будет то, что он покрывает свет, проникающий сквозь стекло.

Другие идеи для дизайна интерьера можно найти на сайте dveri-ecoshpon.ru в разделе Примеры.

5 идей как поменять внутреннюю дверь
18.03.2019

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!