Газонная трава в рулонах - особенности

Тип статьи:
Авторская

Для тех, кто хочет, чтобы их приусадебный участок выглядел ухоженным и благородным, в первую очередь нужно обратить внимание на состояние травы. Традиционно территория рядом с домом была засажена травяной смесью, которая по мере роста создавала сочный ковер из зелени. Но на данный момент этот способ не совсем рациональный, так как требует много времени и сил. Более выгодный вариант в этом плане – рулонная трава – готовые ковры из неприхотливой травы.

ПРИЧИНЫ КУПИТЬ РУЛОННЫЙ ПОЛ

Сегодня газон рулонный универсальный цена каждый среднестатистический житель может купить рулонный газон от производителя оптом или в розницу. Однако демократичные цены – не единственный плюс рулонных газонов. Среди основных преимуществ продукта:

Возможность создать ухоженный и красивый зеленый газон в кратчайшие сроки. По траве можно ходить через 2-3 недели после укладки.

Легкая реставрация. Для ремонта рулонного газона в большинстве случаев достаточно отрезать поврежденную часть газона и заменить его новыми рулонами.

Долгий срок службы. Покрытие рулонное имеет более высокую устойчивость к болезням, вредителям и перепадам температуры по сравнению с семенником.

Отличная износостойкость. При механическом воздействии покрытие моментально возвращается в исходное состояние. Это особенно важно, когда речь идет о газонах, размещенных в местах с высокой проходимостью.

Адаптация к российскому климату. Сорта трав для рулонных газонов не боятся морозов и легко переносят засуху.

Возможность использования практически на любом участке вне зависимости от особенностей рельефа, уровня естественной освещенности и типа почвы. Если вы ищете участки с низким освещением, ищите теневыносливые травы, которые хорошо себя чувствуют как на солнце, так и в тени.

08.08.2023

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!