Сайт знакомств Linkyou

Тип статьи:
Авторская

Сегодня одним из основных способов познакомиться с новыми людьми или найти родственную душу являются знакомства в Интернете. Это не удивительно! Ведь большую часть свободного времени современная молодежь (и не только) проводит в сети, отодвигая реальное общение на второй план. И специальный сервис для помощи в поиске партнеров в Интернете – сайты знакомств. Одним из них является сервис линк ю.

Описание Вебсайта

Главной изюминкой сайта Linkyou является поиск профессиональных партнеров. Это достаточно молодой сайт, на котором преобладают пользователи из стран СНГ. Однако вы можете найти пользователей из других частей мира, если хотите. Существуют возрастные ограничения для регистрации – от 18 до 75 лет. На портале ищут не только вторую половинку, но и ищут друзей, попутчиков, партнеров по бизнесу.

В LinkU есть довольно удобный поиск, где можно найти нужного партнера, введя необходимые параметры, среди которых есть и профессионал. Также здесь доступен просмотр ТОП-100 лучших фотографий, каждую из которых можно оценить.

Одной из особенностей этого сервиса является сервис C3, где вы можете выбрать 3 карьеры на ваш выбор при поиске партнера.

На сайте есть свой личный блог. Также есть мобильная версия.

08.03.2022

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!