Преимущества ремонта вмятин на автомобиле по технологии PRD

Тип статьи:
Авторская

К сожалению, каждый владелец автомобиля, даже самый осторожный, сталкивается с очевидной проблемой вмятин. Это может быть вмятина, вызванная летящим с дороги мусором, небрежной парковкой, падающим с крыши снегом или стихийным бедствием, таким как град. Неважно! Правда в том, что есть небольшая вмятина, и вы не хотите ее закрашивать. Да, она не маленькая за требуемые деньги, и вам придется красить все детали

Детелйлинг центр Вмятинов предлагает приемлемые цены на восстановительную. полировку а так же осуществляют услуги по ремонту вмятин на автомобиле по технологии PRD. Благодаря которой вам не надо красить вмятину и не надо ставить авто на учет как битое.

Центр Вмятинов находится в СПб по следующим адресам:


  • ул. Седова, 12

м. Елизаровская/площадь Александра Невского

10:00-20:00

Ежедневно


  • ул. Розенштейна, 21

м. Нарвская/Балтийская

10:00-20:00

Ежедневно


  • ул. Лужская, д 3

м. Гражданский проспект

10:00-20:00

Ежедневно


  • ул. А. Матросова, 2

м. Лесная

10:00-19:00

Ежедневно


Благодаря особым свойствам современных материалов, появилась возможность удалять вмятины без покраски и восстанавливать их до первоначального состояния автомобиля путем механического выравнивания кузова.

Удаление вмятин без покраски — это метод восстановления первоначальной формы автомобильной детали путем применения определенной техники с использованием специальных инструментов. До недавнего времени части кузова нужно было шпаклевать, шлифовать и перекрашивать. Всю машину можно перекрасить.

Преимущества этого метода очевидны.

Эффективность - 100% восстановление внешнего вида.

Технология ремонта вмятин без покраски не является длительным процессом. Ремонт вмятины на автомобиле может занять от 15 минут до 2 часов, в зависимости от размера и сложности вмятины.

Этот способ экономичен – ремонт таких вмятин на автомобиле обходится дешевле, чем обычный способ покраски шпаклевкой, особенно если владелец освоил технику и может сам выровнять поверхность.

  1. Получены качественные результаты.
  2. Экономичная обработка кузова.


Как выполняются работы по реконструкции?


Мастерская удалит вмятину несколькими способами. Дефект может быть отремонтирован внутри или снаружи, а также может быть проведена глубокая полировка в зависимости от:

  • О состоянии краски.
  • Глубина и расположение ям.

Эта технология может быть использована только для вмятин до 5 мм. Вмятина должна быть круглой, без деформации металла и повреждения лакокрасочного покрытия.

Перед началом работы мастер внимательно осматривает на наличие дефектов и подбирает инструмент PDR, которым можно удалить вмятины. Следующий шаг – рихтовка с использованием набора специализированных инструментов различной конфигурации. Эти инструменты бывают разной длины и толщины, а некоторые из них имеют мягкий наконечник, чтобы предотвратить появление царапин при удалении пятен. Когда микродефекты не могут быть достигнуты изнутри, используйте резак для клея pdr, чтобы вытащить металл.

Опытные специалисты сервисного центра устранят вмятины максимально быстро. Специалисты гарантируют не только скорость, но и отличное качество ремонта. Клиенты данной услуги могут наблюдать за процессом восстановления кузова в мастерской. Компания обеспечивает низкие цены и продуманный сервис!

Преимущества ремонта вмятин на автомобиле по технологии PRD
22.04.2022

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!