Холодильные шкафы

Тип статьи:
Авторская

В этой статье сегодня мы поговорим с Вами про холодильные шкафы для предприятия - что это такое, как они классифицируются и по каким принципам их выбирать.

Чтобы успешно заниматься предпринимательской деятельностью, связанной с продажей продуктов питания, необходимо тщательно отремонтировать помещение, а также позаботиться о покупке специализированных видов оборудования. Оно поможет сохранить свежесть товара на более долгий срок, ведь многие продукты для хранения требуют особого температурного режима. Шкафы холодильные http://ooopht.ru/shkafy-polair.html – это та вещь, без которой нельзя обойтись. Они очень удобны в использовании и эффективны. Главное, это выбрать нужную модель.

Советы по выбору холодильного шкафа

шкаф холодильный Polaris

Собираясь приобрести подобное оборудование, необходимо сначала разобраться в тех видах, которые предлагаются современными производителями. Согласно общепринятой классификации, выделяют следующие виды холодильных установок:

Группа А включает в себя изделия, которые имеют небольшую высоту и всего одну камеру. Иногда внизу обустраивается небольшой морозильный отсек. Такие модели отлично подходят для обустройства домашних кухонь, дач и небольших торговых организаций, занимающихся продажей продуктов питания.

Группа В отличается от группы А тем, что в нее входят модели с двумя камерами, общий объем которых может составлять до 350 л. Это идеальный вариант для большого семейства.

Группа С – это невысокие, но достаточно широкие изделия средней емкости. Их высота может составлять от 170 до 210 см. Включают в себя морозильные камеры, очень удобны для использования. Количество камер может варьироваться от одной до двух.

Группа D включает масштабные холодильные шкафы, объем которых может достигать 800 л. Стандартная ширина равна 60 см. Есть морозильный отсек.

При выборе подходящей модели, нужно обратить внимание на список дополнительных функций. Естественно, чем он шире, тем выше цена на изделие. Например, можно найти холодильные шкафы, оснащенные электронным блоком управления, что делает их еще боле удобными в использовании.

Холодильные шкафы
20.04.2018

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!