Как выбрать авиакомпанию

Тип статьи:
Авторская

Ваш комфорт и душевное спокойствие во время полета зависят от авиакомпании, поэтому при покупке билета необходимо учитывать несколько важных факторов. В этой статье мы делимся советами о том, на что обращать внимание при выборе авиакомпании и покупке билетов.

1. Избирательно читайте отзывы

Выбирая компанию для использования ее услуг, всегда рекомендуется читать отзывы. Кстати,такая авиакомпания как Победа имеет достаточно много положительных отзывов.

Если полет пройдет хорошо, мало кто пойдет на сайты отзывов и оставит положительный отзыв. Однако, если пассажир попадет в неприятную ситуацию, есть большая вероятность, что он раскрасит свои впечатления в самые ужасные цвета.

При этом, например, утеря багажа происходит у всех авиакомпаний, но отдельные инциденты просто не являются основанием для увольнения перевозчика.

2. Проверьте рейтинги авиакомпаний

Ежегодно экспертные издания ранжируют авиакомпании по ряду важных критериев, среди которых безопасность (статистика катастроф и других происшествий), возраст и техническое состояние самолетов, вежливость сотрудников, качество питания и чистота на борту.

Ознакомьтесь с последними рейтингами и узнайте плюсы и минусы разных перевозчиков. Чтобы быть более объективным, лучше всего ознакомиться с рейтингами нескольких источников.

10.05.2022

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!