Комбинированная печать

Тип статьи:
Авторская

Комбинированная печать находит широкое применение в области печати этикеток

Типографии в России осуществляют выпуск самоклеящихся этикеток, термоэтикеток, наклеек. Для печати этикеток используется современное оборудование ПРОФИПРИНТ. Самоклеящиеся этикетки считаются современным рекламным инструментом, с помощью которого можно эффективно продвигать товары на рынке с небольшими вложениями.

В типографиях в большом количестве печатают этикетки разных типов, размеров и форм. Для заказчиков специалисты предлагают печать этикеток, буклетов, листовок высокого качества. Для печати используется самое новейшее оборудование, которое является удобным и компактным для печати.

Как известно, печать может быть на разных материалов, с учетом пожеланий заказчиков. Сегодня самоклеящаяся продукция пользуется большим спросом у заказчиков. Типографии выпускают большое разнообразие полиграфической продукции, которая необходима для продвижения товаров и услуг.

Сегодня в больших объемах осуществляется производство стикеров и этикеток для применения их в самых разных сферах жизни. Для печати рулонных этикеток используются полимерные материалы высокого качества. Лаки и краски применяются для защиты этикеток от подделки. Для заказчиков предлагается печать самоклеящихся этикеток, на которых есть необходимая информацию о продукции.

Полиграфическая продукция необходима и постоянно востребована. Данная продукция используется в разных сферах и в больших количествах. Как известно, комбинированная печать широко используется в области печати этикеток, а также для отделки полиграфической продукции.

Компания Профипринт (имеет филиал в г. Москва, головным офисом в Санкт-Петербурге) предлагает большой выбор маркировочного и этикетировочного оборудования, а также расходные материалы для промышленной маркировки и этикетировки товара. С нашим оборудованием Вы легко решите вопрос нанесения этикеток, упаковок для колбасной и любой другой пищевой и непищевой продукции. В продаже есть следующее оборудование:

  1. Принтеры этикеток
  2. Печатающие головки
  3. Принтеры-аппликаторы
  4. Красящие ленты
  5. Самоклеящиеся этикетки
  6. Программы для печати этикеток NiceLabel
  7. Лазерные маркировщики
  8. Каплеструйные принтеры
  9. Автоматические этикетировщики
  10. Этикетировочные системы
  11. Намотчики, размотчики и диспенсеры
  12. Промышленные маркеры
Комбинированная печать
15.03.2018

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!