Криптовалютный обменник онлайн — неплохое место заработка на понижении

Тип статьи:
Авторская

«Медвежий» тренд постепенно становится новой нормой. Мы не знаем, когда закончится эпидемия, и уж тем более не можем оценить действенность мер правительств по этому поводу в дальней перспективе. Рынок сейчас очень сильно «накачан» валютной поддержкой, но при этом мы не гарантируем полностью предсказуемую реакцию нашего сегмента экономики на будущие вызовы. Словом — времена крайне смутные, а надежные обменники криптовалют будут иметь повышенный спрос.

Уход в блокчейн сейчас становится одним из главных способов защиты активов, поскольку в фиатесейчас сохранить сбережения в разы сложнее. Во многом из-за того, что теперь происходит передел рынков, и появился огромный спрос на надежных посредников, которые смогут и далее обеспечивать быстрые транзакции серьезных объемов любых номиналов. Мы в Betatransfer готовы идеально заполнить образовавшуюся нишу в сфере эквайринга.

Эпоха «затягивания поясов» будет абсолютно точно продолжаться в ближайшие месяцы и кварталы. Поэтому Betatransfer уже сегодня готовит планы, чтобы улучшить перевод электронных денег и вообще оптимизировать валютные порталы своих партнеров. Потому что в ином случае у нас будет виден отчетливый дисбаланс между целями и тем, готовы ли наши контрагенты к новой эпохе.

Наступающий год обязательно окажется крайне турбулентным для тех, кто все еще не начал работать даже с базовым функционалом по крипте. Старые электронные кошельки перестали отвечать требованиям времени. В 2022 и далее обменники вебмани и прочие архаичные решения перестанут пользоваться спросом даже традиционной клиентуры. Мы прогнозируем дальнейшее и существенное ужесточение условий по эквайрингу. Особенно это касается российского сегмента. Наши фискалы срочно ищут дополнительные источники дохода, соответственно — можно ожидать и следующих сборов.

И крипта имеет исключительные преимущества в этом смысле. Во-первых, она и так находится под угрозой полного запрета, то есть искать пути обхода придется в любом случае. Во-вторых, блокчейнпо своей природе вообще не требует дополнительных «прокладок» для полноценного функционирования. Betatransfer лишь помогает оптимизировать сайты и вообще делать жизнь на рынке в разы легче. И наши цены на услуги в разы ниже, чем у конкурентов! Мы выходим на окупаемость, но стараемся в условиях кризиса не перегибать с тарификацией.

04.01.2022

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!