Лазертаг в парке развлечений Мазапарк СПб

Тип статьи:
Авторская

Для шумной весёлой команды самым наилучшим подвижным удовольствием будет лазертаг (Q-ZAR). Доступ к лазертагу Q-ZAR учитывается в стоимости единственного билетика Maza Park. Одновременно по этому единственному билетику вы сможете участвовать в игре на бильярде, в боулинге, в дартсе, покататься на автодроме, участвовать в аэрохоккее, роллердроме, пострелять в тире, сходить в VR и в киберзону, побывать в 5D-кинотеатре и много остальных развлечений.

Цена на услуги Q-ZAR ЛАЗЕРТАГ

Стоимость билетика от 450 рублей. По нём вы можете развлекаться до утра. Для отдельных категорий посетителей, таких как учащиеся, студенты и семьи, существуют особые тарифы. Эти тарифы указаны на сайте в интернете.

Порядок проведения соревнований

Q-ZAR или лазерное сражение представляет собой неопасную и подвижную командную игру, где моделируются военные операции в закрытых пространствах с особой подсветкой. Идея игрового действия заключается в наборе как возможно большего количества баллов, при этом необходимо попадать в противника лазерным лучом. В задачу победителя входит уничтожение базы команды-противника и "сохранение" своей жизни.

Поражением считается, если лазер оказывается на датчике снаряжения играющего противоположной команды. Расстояние удара излучателя достигает от 30 до 50 метров. За отдельное проникновение к противнику засчитываются баллы, а за очередь в участника своей группы удаляются.

Играющие участники сами устанавливают план действия. Ознакомиться со счётом каждого участвовавшего в бою, подсчитать итог борьбы всего коллектива возможно по окончанию лазерного боя.

В лазерном сражении участвовать разрешается взрослым и детям ростом больше 130 см. Продолжительность лазерной сессии в лазертаг-арене MazaPark длится 15 минут.

Полезность участия ребят в Q-zar

Определённо, участвуя в игре лазертага (Q-ZAR), дети смогут обучаться работать совместно коллективно, мгновенно воспринимать возникшее положение и делать правильный выбор. Участие в игре помогает развивать уверенность в своих способностях, тренирует быстрое реагирование на создавшуюся ситуацию, улучшает настроение и способствует физическому развитию.

Достоинства игры Лазертаг

Лазертаг позволяет создавать различные игровые ситуации. Для запоминающегося корпоративного мероприятия, семейного праздника или детского дня рождения эта игра подходит как наиболее удачная. Приглашаем в Maza Park всех желающих со своими товарищами, родными или сотрудниками. Вас непременно поразят и порадуют обновлёнными бластерами, увлекательными устройствами, настоящими визуальными и звуковыми впечатлениями от игры Q-zar. Ведь в одном билетике вас ожидает 100 различных забав.

По единому билетику вы имеете право играть на всех развлекательных мероприятиях Maza Park. Разовые развлечения в категории Maza Park уплачиваются по отдельности.

18.05.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!