Лайтбоксы: наружная реклама доступна всем

Тип статьи:
Авторская

Во 2-ом квартале 2018 г. агентство по изготовлению наружной рекламы adv-f1 объявила о расширении своих услуг. Для комплексного решения маркетинговых задач своих клиентов, компания начала изготовление рекламных консолей - лайтбоксы, которые направлены на визуализацию информации заказчика. Такая услуга интересна не только большим ТЦ, ресторанам, производственным объектам, но и позволяет даже малым и средним компаниям, магазинам, кафе иметь свои информационные носители на улицах города и не затеряться в потоке многочисленной наружной рекламы. Лайтбоксы особенно удобны на маленьких улицах, переулках, так как не занимают много места.
В отличие от простой вывески, такая конструкция имеет более стильный и привлекательный вид и сразу же бросаются в глаза.
Компания adv-f1.ru изготавливает различные виды лайтбоксов:
- двухсторонние консоли;
- лайтбоксы с подсветкой;
- консоли со сложной формой, напоминающие, например. форму бренда.



Каждая из консолевых конструкций решает определенные задачи и зависит от бюджета и целей клиента. Благодаря налаженной работы, все вопросы по согласованию макетов с муниципальными властями осуществляется adv-f1.ru.



Все для клиента
Компания наружной рекламы adv-f1.ru действует на рынке наружной рекламы с 2007 года. В центре деятельности находится клиент со своими интересами, пожеланиями, задачами. Потому к изготовлению каждого лайтбокса и других конструкций сотрудники компании подходят индивидуально, в частности:
- разрабатывается уникальный дизайн-макет, исходя из требований данного бренда или логотипа;
- каждый этап работы согласуется с клиентом, для полного соответствия его ожиданиям;
-клиенту предлагается изготовление лайтбоксов из различных материалов от бюджетных ПВХ профилей до использования акрилового стекла и фрезерованных коробов.



Такой подход помогает максимально удовлетворить маркетинговые задачи каждого клиента. Накопленный опыт работы помогает быстро понять импульсы рынка и своевременно предоставлять качественные услуги.

20.08.2018

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!