Плечики деревянные для одежды

Тип статьи:
Авторская

Деревянные вешалки – настоящее благородство по сравнению со своими «собратьями» из металла или пластика. Качественный продукт с первого взгляда: отполированная до безупречной гладкости поверхность, приятное глянцевое лаковое покрытие, тщательно выверенные пропорции – все безупречно. В каталоге представлена продукция производителя, выполненная с пониманием потребностей современных розничных и оптовых магазинов.

Преимущества деревянных вешалок

Они смотрятся солиднее и богаче, чем пластиковые и металлические. Это лишь одна из причин купить плечики деревянные для одежды. основное преимущество:

Высокая грузоподъемность. Может использоваться для хранения и демонстрации верхней одежды, в том числе плащей и полушубков.

Эргономика.

Впечатляющий дизайн. Натуральное дерево ассоциируется у покупателей с блеском шикоми, для которых деревянные вешалки являются признаком элитарности заведения.

Долговечность. Если аксессуар используется только по прямому назначению, срок его полезного использования будет исчисляться годами. Кроме того, деревянные вешалки ремонтопригодны.

Экологически чистые материалы

Различные породы дерева - береза, бук

Плечики деревянные для одежды
17.04.2022

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!