Плюсы совместной покупки на сайте Складчина

Тип статьи:
Авторская

С понятием "совместная покупка" знакомы многие. Она позволяет что-то приобрести по цене, меньше указанной на ценнике, за счет того, что в сделке участвует не один покупатель, а несколько. Многие такой подход сравнивают с оптовыми продажами, когда за счет того, что сразу покупается большой объем товара, каждому участнику сделки он достается по сниженной цене.

В случае с продажей обучающих материалов на сайте Складчина биз ситуация схожая. Здесь в складчину можно купить любой контент, а сколько придется заплатить, зависит от количества покупателей. Чем их больше, тем взнос каждого меньше. Например, за уроки вокала с нуля нужно заплатить 1,5 тыс. руб., купить их хотят 5 человек, значит, сброситься придется по 300 руб. с человека.

Что можно найти на сайте Складчина

  1. Обучающие продукты в форматах видео, аудио, электронные книги, базы данных, схемы.
  2. Материалы для целевой аудитории разного возраста и уровня подготовки.
  3. Контент на темы хобби, бизнес, авто, иностранные языки, путешествия, пикап, ремонт, инвестиции, репетиторство, спорт, здоровое питание, финансы, эзотерика и мн. др.

В каждом тематическом разделе сотни позиций, и о каждой есть подробная информация, с которой можно ознакомиться на странице каждого продукта. Здесь же можно онлайн следить за тем, как меняется количество складчиков и размер взноса.

Кто пользуется услугами Складчины

Здесь покупают обучающие материалы не только с целью экономии денег. Многих не устраивают очные курсы, поскольку они проводятся в неудобное время, далеко от дома, среди незнакомых людей, в компании которых приходится чувствовать себя неуверенно. Им спокойнее заниматься дома, когда на это есть силы и время, без четкого следования графику. Человеку проще, когда он сидит в любимом кресле, может в любой момент перекусить или прерваться на разговор по телефону. Эффективность от таких занятий высока.

Мамы в декрете готовы учиться, но выйти из дома надолго не могут, поэтому покупают уроки на форуме Складчина биз и изучают их дома. Некоторые должны повышать квалификацию, чтобы быть востребованными на рынке труда, иметь возможность получить повышение на работе, но времени на посещение курсов нет, поэтому они предпочитают самообразование в любую освободившуюся минутку.

Есть отдельная категория людей, у которых есть свободное время, но они не знают, чем себя занять. На сайте в разделе "Хобби" можно подобрать интересное занятие, которое поможет развлечься и чему-то научиться.
10.11.2022

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!