Преимущества москитных сеток

Тип статьи:
Авторская

Москитная сетка – один из самых комфортных и простых способов оградить свое жилище от различных негативных внешних факторов.

Сетка сполна оправдывает свое название, обеспечивая оптимальную защиту от комаров, мошек, мух, слепней, пчел, ос, жуков и прочих насекомых. Кроме того, даже самая простая бескаркасная сетка противостоит птицам, которые могут случайно залететь в окно, на верхних этажах защищает от помета голубей, на средних и нижних препятствует попаданию внутрь помещения мусора, опавших листьев, тополиного пуха, пепла, а отдельные виды не пропускают пыль и пыльцу.

Современное производство предлагает большой ассортимент разновидностей москитных сеток. Кроме классических бескаркасных и рамочных конструкций, производители предлагают инновационные антимоскитные системы:

  • Рулонные (роллетные) москитные сетки на окна и двери для вертикальной или горизонтальной установки.
  • Удобные и компактные в сложенном виде сетки-плиссе для пластиковых окон и дверей.
  • Распашные и раздвижные модели, используемые для балконов, лоджий, оранжерей.
  • Плунжерные несъемные сетки с надежной фиксацией в оконном проеме.
  • Солнцезащитные системы с металлизированным покрытием, которое работает как зеркало, отражая солнечные лучи.
  • Сетки с нанесенным на полотно изображением (фотопечать).

Каждая их разновидностей обладает своими достоинствами, но все они имеют общий спектр потребительских характеристик, которые являются их главными преимуществами.

Почему москитные сетки так популярны?

Большое разнообразие видов москитных сеток позволяет подобрать модель по самой привлекательной цене, которая сохранит свой функционал на протяжении длительного срока и сполна окупит все вложения.

Это обусловлено целым спектром достоинств антимоскитных систем:

  • Безопасность для здоровья окружающих: используемый при производстве материал и специальные покрытия не выделяют никаких токсичных веществ даже при интенсивном нагреве и воздействии солнечных лучей.
  • Долговечность и устойчивость к деформации за счет использования прочных материалов и комплектующих.
  • Устойчивость к ультрафиолету, резким перепадам температур, влажности.
  • Универсальность: москитные сетки, в зависимости от типа, могут устанавливаться на все виды пластиковых окон и дверей.
  • Легкость монтажа, удобство использования и простота ухода, отдельные варианты, такие как роллетные (рулонные) системы, не требуют демонтажа на зимнее хранение.
  • Широкий диапазон размеров, который позволяет подобрать готовую модель + изготовление сеток на заказ для защиты окон и дверей нестандартных форм и размеров.

Если вы хотите получить весь спектр преимуществ защитной антимоскитной системы, заказывайте удобные, практичные и долговечные рулонные сетки бренда ROLSETKA. Для заказа достаточно перейти на официальный сайт компании Феникс, где представлен полный ассортимент рулонных систем для пластиковых окон и дверей, отражена информация по моделям, преимущества и прочая информация, которая поможет определиться с выбором.

14.01.2022

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!