Преимущества дверей HORMANN

Тип статьи:
Авторская

Входная дверь не только защищает дом от погодных факторов и непрошеных гостей, но и служит визитной карточкой дома, отражая взгляды хозяина на комфорт, дизайн и финансовое положение. Высокие функциональные и защитные характеристики, а также настоящий стиль олицетворяют немецкие входные двери Hormann, и их популярность на российском рынке начала быстро расти. Ведь сегодня потребители предпочитают проверенное европейское качество, надежность и долговечность. В чем преимущества и характеристики дверей марки HORMANN?

Чтобы чувствовать себя комфортно в стенах дома, следует позаботиться о собственной безопасности. Современные входные двери - это качественные конструктивные элементы, с высоким уровнем теплоизоляции, надежным противоугонным оборудованием, красивым внешним видом и приемлемой ценовой категорией.

Дверное полотно и коробка с утеплителем

Herman - успешный производитель дверей в Европе, поэтому выбирайте продукцию группы, и вы поступаете правильно. Есть много аргументов в пользу продукции, выпускаемой брендом. Прежде всего, разработка и изготовление входной двери осуществляется на собственном предприятии с участием высококвалифицированного персонала, учитывающего в своей работе мельчайшие детали. Вся продукция проходит испытания в реальных условиях, что гарантирует безупречное качество продукции и долгий срок службы. На все двери компании дается пятилетняя гарантия.

Еще один аргумент в пользу выбора Herman - внедрение сертифицированной «умной» системы управления энергопотреблением, которая позволяет экономить углекислый газ.

Двери ThermoPro и ThermoPlus компании Herman могут использоваться как для боковых, так и для входных дверей жилых домов. Потребителю должно понравиться прочное дверное полотно с оконной створкой, отвечающее всем требованиям дизайна.

Использование входных дверей ThermoPro и ThermoPlus позволяет поддерживать комфортный микроклимат в доме и экономить электроэнергию. С изделиями Herman можно не беспокоиться о своей безопасности, ведь дверь оснащена замком со специальной системой запирания (многоточечной). Сторона петель также защищена. Здесь можно увидеть три стопорных штифта и предохранительную штангу (сплошную) для защиты конструкции от подводки. Специальное оснащение RC 2 гарантирует более эффективную защиту от кражи.

С внутренней стороны дверная конструкция оснащена многослойным безопасным стеклом толщиной восемь миллиметров. Если стекло внезапно разобьется, его осколки не разлетятся, а останутся на внутренней мембране, исключив возможность травмирования. Кроме того, стекло VSG имеет противоугонную функцию, разбить его и попасть внутрь очень сложно.

12.12.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!