Прием платежей можно сделать в разы лучше!

Тип статьи:
Авторская

Проблема любого российского поставщика сервиса эквайринга — очень трудно подобрать выгодное предложение. Наши валютчики не знают потребностей трейдеров! Точнее, они не особо волнуются на эту тему. В СНГ достаточно локальный рынок, который не может полностью отражать адекватную ситуацию с криптой и не только. Поэтому нужно искать надежного посредника, который не подведет никогда и имеет выгодные комиссии.

BetaTransfer Kassa — Ваш первый выбор по многим позициям! Например, беттинг уже стал лучше с нашими опциями, как и интернет-гейминг. Тут нужно разобраться в тонкостях платежных сервисов в стране. Существует ряд крайне простых задач в этой сфере. Оформить прием платежей на сайте физ лицам с нами стало в разы легче! Но существуют области, в которых урегулирование наступило сравнительно недавно.

Оплата платежей банковской картой

Суть проблемы — российские финансовые регуляторы еще недавно никак не разрешали использовать отечественные электронные кошельки для беттинга. Сейчас этот вопрос целиком урегулирован, а потому BetaTransfer Kassa наконец в деле! Мы успешно интегрируем Киви и Юмани, которые по сути и являются основными вариантами платежей в нашей стране. А еще они весьма быстрые, независимо от нагрузки. С Киви большинство отечественных банков имеют гарантированные контракты и привилегированные условия для собственных клиентов. Собственно, поэтому решение так и популярно среди даже непрофессиональных бизнесменов.

Беттинг — крайне чувствительная для самих игроков тема. Люди любят тишину для своих денег, но еще более они предпочитают использовать полностью анонимные системы для ставок. Совсем идеальный вариант — бесконтактные платежи, и BetaTransfer Kassa тоже их интегрирует весьма охотно. В дальнейшем список технологических возможностей только увеличится, ведь рынок постоянно эволюционирует и увеличивается.

Почему именно беттинг? На «старых» азартных рынках играть в разы сложнее. Там все лучшие места уже заняты, а общая капитализация этого сегмента в разы не увеличится, поскольку сейчас кризис, а люди не могут вечно «играть в кредит». Российский рынок в данный момент, конечно, не относится к богатейшим, но расти он гарантированно будет. Итак, Вам нужен посредник. У BetaTransfer Kassa имеются готовые предложения. Юмани не относятся к каким-то особым «уникальным» решениям, их очень легко подключить к Вашим порталам.

10.01.2022

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!