Рейтинг приложений для трейдинга

Тип статьи:
Авторская

Приведенные здесь приложения для трейдинга обладают широким функционалом и надежностью. Они проверены временем и опытом пользователей и разработчиков. Статья содержит актуальные на 2021 год сведения.

Что выделяет приложения для трейдинга, так это то, что они позволяют четко анализировать рынок через графики, индикаторы и проводить техническое сканирование.

Графическая платформа eSignal

eSignal — это адекватный графический трейдер, предназначенный для точного и четкого анализа и включающий в себя удобные анализаторы, которые помогают исследовать и мониторить рынок. Подробнее говоря, это графики, индикаторы и разные методы изучения и проверки финансовых сведений.

Программа позволяет создавать собственные индикаторы и трейдовые стратегии с использованием скриптов. «Esignal Formula Script» помогает программировать стратегии и индикаторы на любом уровне сложности, преодолимой начинающими пользователями, которые способны также сформулировать свою аналитическую технику, научившись работать с «Formula Wizard».

Абсолютно удобное управление аналитическим софтом возможно, благодаря самым популярным графикам в виде гистограмм, точек, линий... Больше сотни графических приспособлений и измерительных приборов имеют функцию собственных изменений в приложении «eSignal». Уже опытные трейдеры умеют создавать целые планы тестирования и трейда. Стратегический анализатор рассчитывает успешность стратегий по сотням метрикам, давая конкретное понимание ее работоспособности.

TradingView

Программа нужна для просмотра графиков и котировки в веб-обозревателе, чтобы не заполнять память компьютера. «TradingView» не предполагает установки дополнительного программного обеспечения на персональный компьютер или другой гаджет. Мобильная версия трейдера помогает контролировать и прогнозировать рыночную динамику, не вылезая из кровати.

Investing.com

Трейдер содержит понятные и четкие графики, позволяющие контролировать процессы с акциями, индексами и другими инструментами. Программа работает в браузере. Investing.com идеален для начинающих трейдеров, желающих стандартно следить за инструментами, не делая оплаты за более полную версию торгового редактора. Соответственно, почему бы не выбрать максимально простую программу на начальном этапе?

IB Trader Workstation

В конце мы упоминаем трейдер, лучше всего подходящий для инвестирования на средний или более долгий срок.

24.04.2021

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!