Как подарить идеальные золотые серьги в этом сезоне?

Тип статьи:
Авторская

Выбор правильной пары золотых сережек

Пара золотых сережек любимый модный аксессуар женщины, потому что он подойдет на все случаи жизни. Например, даже изобретенные золотые серьги в виде колец выглядят замечательно, независимо от того, что носится с ними. Но некоторые женщины просто не любят серьги кольца. В этом случае есть буквально тысячи стилей, которые.

Золотые серьги SOKOLOV, которые вы выбираете для своей возлюбленной, должны соответствовать ее лицу, ее тону кожи и волосам. Вот подсказка: если у нее угловатое лицо, посмотрите на круглые кольца. Если она имеет острые черты, угловые золотые серьги подчеркнут ее черты. С овальным лицом можно носить какие угодно. Кольца отличный выбор. Для круглого лица выберите что-то длинное и болтающееся, например, длинные цепочки, украшенные крошечными драгоценными камнями. Длинноватое лицо нуждается в чем-то круглом и маленьком, иначе серьги сделают лицо еще длиннее.

Размер и цвет имеют большое значение, когда вы покупаете золотые серьги для женщины. Маленькая женщина не может носить слишком большие серьги. Женщины с теплыми тонами кожи, хорошо смотрятся в желтом золоте, в то время как холодные тона кожи могут прекрасно смотреться с белым золотом. Белое золото рекомендуется, если дизайн имеет драгоценные камни.

Теперь вы знаете, как правильно выбрать форму и размер для вашей возлюбленной. Давайте взглянем на некоторые из самых популярных стилей золотых сережек. Некоторые из этих стилей являются постоянными и должны быть частью ювелирного сундука каждой женщины.

Кольца нравятся всем женщинам. Так что, если у Вашей подруги нет сережек, то эта пара станет идеальным подарком на День Влюбленных. Кольца из чистого золота смотрятся богато в любом случае.

Если вы хотите сделать для женщины что-то эффектное, вы можете выбрать одну из многоуровневых золотых сережек. Они отлично подходят для повседневной одежды. Светящиеся жемчужины в элегантной золотой оправе - еще одна классическая покупка для любой девушки.

20.06.2018

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!