Стальные двери ВЫБОР модельный ряд с установкой в СПб

Тип статьи:
Авторская

Двери являются не только надежным барьером на пути негативного воздействия внешней среды, но и предотвращают незаконное проникновение посторонних в помещение. Стальные конструкции пользуются повышенным спросом среди владельцев как частных, так и многоквартирных домов. Их устанавливают во многих организациях и учреждениях с целью обеспечения безопасности. Выбирая дверь, следует учитывать необходимость ее правильной установки, от которой напрямую зависит продолжительность эксплуатационного периода качественного изделия.

Стараниями квалифицированных специалистов завода ВЫБОР удалось создать линейку защитных конструкций согласно нормам ГОСТ 31173. Стальные двери «Выбор» всегда есть в наличии на складах, включая СПб. Поэтому заказ будет доставлен клиенту в кратчайшие сроки.

Опытные работники монтажно - сервисных бригад установят дверь, соблюдая все правила. Если у клиента возникнут вопросы относительно ассортимента продукции, процедуры установки либо проведения замеров дверных проемов, то специалисты компании предоставят подробную информацию по конкретной позиции. Исходя из собственных предпочтений, можно купить качественную стандартную дверь или оформить индивидуальный заказ на конструкцию. Узнать необходимые контактные данные следует на сайте dverivybor.ru

Основные достоинства продукции:

- надежность;

- воздухопроницаемость и шумоизоляция;

- использование высококачественных материалов и фурнитуры на этапе изготовления изделий;

- длительный эксплуатационный период;

- неприхотливость в уходе;

- стильный внешний вид;

- возможность для заказчика самостоятельно выбрать дизайн поверхности;

- наличие пятилетней гарантии от производителя, подтверждаемой сертификатом качества.

Персональные заказы

Компания предоставляет услугу изготовления двери по индивидуальным заказам с учетом всех пожеланий заказчика. Клиенты имеют отличную возможность реализовать свои творческие идеи. Для таких конструкций используется только качественное сырье и фурнитура. Установкой занимаются квалифицированные мастера, поэтому гарантировано отсутствие малейших дефектов.

Активна услуга выезда специалиста по адресу в удобное для заказчика время с целью проведения необходимых замеров. Также будут решены вопросы относительно стоимости, сроков изготовления и монтажа конструкции.

Стальные двери «Выбор» прекрасно гармонируют с помещением в целом. Они отличаются не только надежностью, но и стильным дизайном поверхности, что выгодно отличает их от продукции других компаний. Наш сайт www.dverivybor.ru

Стальные двери ВЫБОР модельный ряд с установкой в СПб
17.11.2018

1 комментарий

Комментарий удален