Бильярд и захватывающие аттракционы в клубе MazaPark

Бильярд и захватывающие аттракционы в клубе MazaPark

В 2013 году в Санкт-Петербурге открылся большой крытый центр развлечений — Maza Park. Заведение расположилось на двух этажах и занимает огромную территорию — 14 000 м². На территории парка гости найдут лучший бильярд в Петербурге, а также увлекательные игры и аттракционы. Есть бары для взрослых и кафе для детей, веселое караоке и азартные игровые автоматы. Такой большой ассортимент развлечений представлен только в клубе Mazapark.

В заведении действует концепция единого билета — можно посетить все игровые зоны с одним билетом. К тому же посещение не ограничено по времени — в парке можно развлекаться 20 часов в сутки. Развлекательный клуб открыт с 10.00 до 06.00 утра.

Mazapark — мир развлечений, который объединяет все культурно-развлекательные программы. Благодаря системе единого билета является выгодным форматом отдыха для всей семьи и большой компании друзей.

Сто развлечений по единой цене

С одним билетом можно посетить 100 развлекательных комнат. Посетители парка найдут аттракционы на любой вкус:

  • бильярд;
  • боулинг;
  • тир;
  • автодром и роллердром;
  • зона виртуальной реальности;
  • компьютерный клуб;
  • 5D кинотеатр;
  • множество аттракционов для детей.

Любителей бильярда ждут 42 пула, 2 снукера и 26 столов русского классического бильярда. Бильярдные залы расположены на первом и втором этаже развлекательного центра. На первом этаже установлены 42 стола американского пула, а на втором — 26 русской пирамиды. Столы оформлены качественным сукном, а комнаты имеют специальное освещение, которое создает тематическую атмосферу.

Каждый гость заведения может попробовать себя в роли бильярдиста. Для юных посетителей предусмотрен детский пул и школа бильярда. Специалисты расскажут о нюансах данного развлечения и основных правилах игры.

Посетители, которые имеют опыт и навыки, могут поучаствовать в профессиональном турнире. Отвлечься от повседневных забот и весело провести время с друзьями — можно при игре в бильярд в Петербурге.

В парке много игровых комнат с настольными забавами, игровыми автоматами и виртуальными симуляторами. Есть всеми любимый настольный теннис и дартс. Захватывающие VR аттракционы подарят яркие эмоции взрослым и детям.

Командные развлечения

Азартная и подвижная игра Re-Active подарит незабываемые впечатления целой команде участников. Развлечение подойдет для компании друзей, которые хотят весело провести время и посоревноваться.

Q-Zar лазертаг — захватывающая динамичная командная игра. Участники используют специальное оборудование и имитируют боевые действия.

Cyberzone — площадка на которой можно провести корпоративный баттл за игрой в Playstation. Уютная зона с большим ассортиментом новейших видеоигр PS4 и PS5 обеспечат драйвовый досуг на весь день.

Настоящие ковбои могут испытать свою мощь в безумной силе аттракциона — Бык-Rodeo. В зале царит настоящая атмосфера Дикого Запада и за сражением наблюдают азартные зрители.

В центре проводятся тематические вечеринки и увлекательные мастер-классы. В парке можно организовать праздник по поводу дня рождения или другого важного события. Всем участникам мероприятия гарантируется веселое настроение и отличный отдых.

29.03.2021 23:15

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!