Грузоперевозки из Санкт-Петербурга в Москву

Грузоперевозки из Санкт-Петербурга в Москву

Многим предприятиям и фирмам для осуществления выгодной и эффективной деятельности требуются те или иные транспортные услуги, в частности сборная перевозка груза санкт петербург или перевозка груза из Москвы. Если необходима помощь от профессиональной компании, которая за свои качественные услуги предлагает оптимальную стоимость, стоит обратиться в фирму «ЮЛЭКС».

Данная организация предлагает полный спектр работ, связанных с автомобильными перевозками по городу и области, а также по иным городам страны. Преимуществом сотрудничества с компанией является то, что для каждого без исключения клиента сотрудники в состоянии разработать строго индивидуальный маршрут, учитываются пожелания и требования, а также особенности направления доставки груза и основные его характеристики. При необходимости можно воспользоваться услугами профессиональных экспедиторов и осуществить процесс страхования перевозимого груза.

Организация обладает проверенным автопарком, осуществляет сотрудничество с надежными партнерами, причем в самых разных районах России. В распоряжении имеются все возможности для обеспечения качественных междугородних перевозок по стране, при этом строго соблюдаются заранее установленные сроки транспортировки, а также предоставляется гарантия на качество оказываемого обслуживания. Основной задачей данной организации является сокращение транспортных материальных расходов при полном сохранении качества производимой перевозки.

В парке данной транспортной компании имеется боле 350 единиц автомобильной грузовой техники разного объема и показателей грузоподъемности. Подобный транспорт эксплуатируется, чтобы была обеспечена качественная и эффективная перевозка груза из Санкт-Петербурга или Москвы, имеющая общее назначение. Сюда можно отнести перевозку пищевой промышленности, бытовой техники и элементов комплектации для того или иного вида производства. Кроме того, есть необходимые транспортные средства, применяемые для перевозки крупного оборудования – тракторов, подстанций и разнообразных негабаритных грузов. Транспортная компания обладает всеми необходимыми разрешениями для пропуска по городу автомобилей, грузоподъемность которых составляет более 12 тонн.

В штате компании осуществляют свою работы профессиональные экспедиторы, которые не просто в состоянии грамотно сдать и принять груз, но также решить все вопросы, возникающие при осуществлении данных видов деятельности. Перечень услуг, оказываемых данной организаций достаточно широк. Сюда можно отнести такие виды деятельности, как:

  • - перевозки по городу и между населенными пунктами;
  • - перевозка грузов негабаритной категории;
  • - транспортировка тракторов и иного, не менее сложного оборудования;
  • - осуществление доставки «от двери до двери»;
  • - короткие сроки оказываемых услуг;
  • - подбор маршрута в индивидуальном режиме;
  • - страховка и экспедирование грузов;- помощь в процессе растаможки;
  • - предоставление грузчиков;
  • - помощь в оформлении и получении всех требуемых документов.

Транспортная компания Москвы «ЮЛЭКС» в состоянии выполнить основной объем перевозки груза в России. Это основано на таких факторах, как большой опыт работы, приличная материальная база, наличие накопленных знаний. В свою очередь это позволяет эффективно и качественно решить большое количество разнообразных задач, связанных с доставкой грузов разной категории.

12.03.2018 08:51

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!