Инновации IQOS: крутой девайс в твоем кармане

Инновации IQOS: крутой девайс в твоем кармане

Меня часто спрашивают: “Зачем быть в тренде? Кому и для чего это вообще нужно?" Ответ прост - мы, люди, не можем жить как вещь в себе. Чтобы развиваться и расти, нужно постоянно следить за тем, что делается в мире. Это помогает вовремя отказаться от старых, неэффективных и устаревших вещей в пользу удобных и технологичных. Таких, как IQOS.

IQOS: как это работает

Я заинтересовался IQOS после того, как прочитал, что этот девайс изменил многовековую традицию. “Ого! - подумал я: “Это что-то новенькое! Неужели нет ни дыма, ни пепла?" Представьте себе - так оно и есть! IQOS – система нагревания, в основе которой лежит технология HeatControl™.

Создавая девайс, ученые, инженеры и технические специалисты из Швейцарии изобрели способ заменить процесс горения (800°C) на нагревание (350°C). Этой температуры хватает, чтобы девайс начал раскрывать вкус табака, но недостаточно, чтобы табак горел. В результате ваша одежда и руки остаются чистыми.

При использовании IQOS образуется пар, который оставляет значительно меньше запаха на руках и одежде, налета на элементах интерьера. И, скорее всего, это будет доставлять меньше беспокойства окружающим.

Кроме того, так как при использовании IQOS нет процесса горения, в образующемся паре уровни выделяемых вредных веществ в среднем на 90% ниже. Важно: это не означает, что использование IQOS безвредно или исключает риски для здоровья.

IQOS: что идет в комплекте

Комплектация меня приятно порадовала. В стартовый сет входит само устройство, состоящее из держателя и эргономичной зарядки, которая так же выполняет роль компактной защиты и хранения для держателя, устройство для чистки и USB-кабель для подзарядки.

Кроме того, стартовый комплект включает в себя несколько пачек стиков. В одной пачке их привычные 20 штук. Один стик рассчитан на 14 затяжек или 6 минут, в зависимости от интенсивности использования.

Если вы так же как и я любите чистоту, то можете докупить специальные палочки для чистки IQOS. Палочки продаются отдельно. Я использую их вместе с устройством для чистки из стандартного стартового сета, и мой IQOS как новенький.

IQOS: для тех, кто в тренде

Если вы, как и я, не представляете жизнь без инновационных решений и последних технологических новинок, IQOS вам скорее всего подойдет. Электронный испаритель – не аналог. Электронка испаряет жидкость, а в стиках IQOS жидкости нет.

Мой IQOS белый, но на сайте или в официальном магазине можно купить яркого цвета из лимитированных серий. Или выбрать стильный чехол на ваш вкус. IQOS без проблем позволяет выделиться и быть в тренде. Впечатляющая линейка аксессуаров и комплектующих нам в помощь.

IQOS: что дальше

Для тех, кому уже исполнилось 18 лет и кто не против попробовать IQOS, но не знает, подойдет ли ему девайс, предусмотрен бесплатный тест-драйв на 7 дней.

Чтобы заказать тест-драйв, который предлагают представители компании, нужно оставить контактные данные на сайте. Вам перезвонит эксперт, потом приедет по указанному адресу, покажет, как пользоваться IQOS, и оставит вам устройство на неделю. Тест-драйв бесплатный. Платим только за три пачки стиков.

Попробуйте и составьте свое мнение!

https://7days.ru/IQOS/city

17.09.2018 12:39

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!