Выбираем туристический домик

Выбираем туристический домик

Как выбрать туристический домик? Подберите его в соответствии с вашими потребностями!

На что еще обратить внимание при выборе домика для отдыха?

  • Сколько часов будет храниться наша еда.
  • Какой тип еды мы хотим перевозить - мясо, овощи, соус, мороженое, напитки и т.д.
  • Нужен ли нам холодильник, который поддерживает как низкую, так и высокую температуру или нам будет достаточно туристической кружки.

Если мы ответим на все эти вопросы, мы должны рассмотреть, какой из имеющихся холодильников наиболее подходит для наших нужд.

В магазинах вы найдете:

1. Термосумки
Они подходят для коротких поездок на велосипеде, пикников или нескольких часов экскурсий за город или на пляж. Их главная особенность в том, что они легкие и маленькие. Пища, хранящаяся в них, сохраняет желаемую температуру до 2 часов после упаковки.

2. Холодильники для охлаждения
Это пластиковый контейнер, изолирующий его внутреннюю часть от окружающей среды слоем пенополиуретана или вспененного полистирола.

3. Абсорбционные охладители (с агрегатом NH4) - для газа

4. Электрические холодильники
Электрические холодильники могут работать разными способами. Они могут питаться от автомобильного прикуривателя, сети, в них может быть место для аккумуляторов. Более того, термоэлектрическая технология, используемая в конструкции этого типа холодильника, позволяет поддерживать как высокую, так и низкую температуру. Это очень эффективное и многофункциональное, хотя и дорогостоящее оборудование.

20.03.2019 17:35

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!