Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Инновационные разработки в области отбеливания зубов позволяют на сегодняшний день определить несколько наиболее эффективных технологий, среди которых воздушно-абразивное отбеливание (пескоструйная система), химическое отбеливание (при помощи препаратов, изготовленных на химической основе и гелей).

Особняком стоит отбеливание зубов в СПб zoom 2 стоимость и результаты которого поражают воображение: за сравнительно небольшие деньги человек, желающий отбелить свои зубы, получает гарантированный результат, который держится в течение довольно длительного срока времени, не разрушая при этом зубной эмали и не принося сколь бы то ни было какого дискомфорта клиенту.

Касаясь данной темы более подробно, хотелось бы отметить, что новая система отбеливания зубов Zoom 2 представляет собой высокоэффективную профессиональную технологию последнего поколения, вобравшую в себя всё только самое лучшее, что было придумано ранее. Узнайте информацию про отбеливание зубов zoom 2, стоимость, отзывы клиентов и о достоинствах данной технологии прямо сейчас!

Что же это за новая система отбеливания зубов?

На сегодняшний день это самая щадящая процедура из всех, которые предлагают различные стоматологические клиники. Отныне Вам больше не нужно переживать за свои зубы: эмаль не будет нарушена, а налёт, камни, пигментные пятна – всё это будет безболезненно и бережно удалено.

Система ZOOM 2 работает за счёт применения на зубах фирменного геля Zoom, позволяющего бережно очистить эмаль (в том числе, ослабленную), вернув ей первоначальный состав и былую прочность.

Немаловажно, что данная процедура не требует повторных проведений в течение довольно длительного срока времени: придать Вашим зубам сверкающую белизну возможно всего за одно посещение кабинета стоматологической клиники - в этом Вам поможет стоматология в Центральном районе СПб! В домашних условиях применение системы ZOOM 2 также возможно.

Если Вас интересует отбеливание зубов именно в домашних условиях, по слепкам верхней и нижней челюстей будет изготовлен специальный мягкий, прозрачный капп. Вам будет также выдан тюбик, содержащий отбеливающий гель требуемой концентрации. В любое удобное Вам время Вы, предварительно почистив зубы обычной щёткой, надеваете каппы, наполненные гелем, и не снимаете их в течение нескольких часов (каппы, например, можно оставить для удобства на ночь).

Как результат – Вы имеете здоровые и красивые белые зубы!

11.02.2018 22:34

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!