Строительство домов из кирпича

Строительство домов из кирпича

Собственный дом из кирпича, всегда считался символом достатка. И не зря. Ведь сам по себе этот стройматериал не из дешевых, а если учесть стоимость трудоемкого процесса самого строительства — получается немалая сумма. Но оно того стоит. Ведь кроме эстетических свойств, кирпич обладает еще рядом достоинств. Такой дом может простоять хоть сто лет и стать настоящим родовым имением.

На сайте http://stroibloger.com/e-tapy-vozvedeniya-kirpichnogo-doma-i-preimushhestva-kirpicha-kak-stroitel-nogo-materiala/ можно найти множество полезных советов как отремонтировать или оформить внутреннее пространство дома и двора. А вот для того чтобы сама постройка долго радовала хозяев, ее возведение лучше поручить опытным специалистам.

Строительство домов из кирпича компанией Монолит Хаус

Здесь работают настоящие профессионалы своего дела. За 13 лет на строительном рынке, специалисты компании разработали 259 индивидуальных проектов и построили «под ключ» 187 частных коттеджей общей площадью 39295 квадратных метров. На данный момент в процессе возведения еще 27 объектов.

Компания предлагает строительство домов в нескольких вариантах:

  • Коробка дома. Сюда входят работы от заливки фундамента до кровельных работ и возведения внутренних перегородок.
  • Теплый контур с отделкой фасада. В этом пакете, к вышеперечисленным работам добавляется установка окон, входных дверей и наружная декоративная отделка дома.
  • Под чистовую отделку. Предложение включает все вышеперечисленные работы и черновую отделку внутренних помещений. Заливается стяжка полов, и оштукатуриваются стены.

Проект будущего дома можно выбрать из каталога компании. Здесь найдется 15 вариантов, площадью до 650-ти квадратных метров, на любой вкус. Но по желанию заказчика, возможно разработать индивидуальный проект.

Картинки по запросу "Строительство домов из кирпича. Возможности и преимущества"Преимущества кирпичных домов

Кроме долговечности и красивого внешнего вида, кирпичные постройки обладают рядом преимуществ, которые делают их комфортными для проживания.

  • экологичность;
  • звуко и теплоизоляция;
  • пожаробезопасность.

Благодаря всем этим свойствам, бани, сауны или бассейны можно не выносить в отдельно стоящие здания. А это значительно повышает комфортабельность дома.

В надежности своих построек компания Монолит Хаус уверенна настолько, что предоставляет гарантийное и постгарантийное обслуживание не зависимо от выбранного пакета услуг.

25.03.2020 20:50

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!